Британец тоже хотел бесплатную маммопластику

Как известно, в Англии женщины имеют право провести маммопластику за счет государства. Порой показанием к проведению «бесплатной» операции являются такие доводы, как проявление депрессии из-за психологических комплексов, вызванных слишком маленьким (или, напротив, слишком большим) размером молочных желез.

Недавно молодой человек из Великобритании, Гарет Эдвардс, как раз столкнулся с большой проблемой, когда решил, что тоже имеет право попросить свое государство оплатить ему операцию по уменьшению грудных желез.

Британец тоже хотел бесплатную маммопластику

Говоря о маммопластике, многие забывают, что коррекция груди может интересовать не только женскую аудиторию, но и сильную половину человечества.

Чаще всего мужчины обращаются к пластическим хирургам с просьбой уменьшить грудь. Такой неэстетичный дефект груди, как гинекомастия, довольно часто встречается у мужчин в самом разном возрасте.

Специалисты выделяют две основные причины гинекомастии: избыток веса, при котором жировые отложения в области груди приводят к провисанию ее тканей, создавая нежелательный эффект «объемной женской груди»; а также наследственную анатомическую предрасположенность к гинекомастии.

Посчитав, что любой гражданин имеет право пройти через пластическую операцию бесплатно, Гарет Эдвардс отметил, что тоже испытывает серьезные душевные страдания из-за своей объемной груди. Он подал заявку на операцию, но комиссия отказала ему в предоставлении денежных средств.

Изучив проблему молодого человека, члены комиссии определили, что гинекомастия – это лишь легкий косметический дефект, не требующий хирургического вмешательства. Поэтому Гарет Эдвардс был вынужден оплачивать операцию по устранению эстетического дефекта груди самостоятельно.

После операции юноша решил завести дело, чтобы отвоевать право мужчин на бесплатную коррекцию груди.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация