Летиция Каста объяснила, почему некоторые женщины мечтают уменьшить грудь

Операции по уменьшению размера груди проводятся реже, чем увеличивающая маммопластика, тем не менее редкими их также назвать нельзя. Оказывается, большой размер молочных желез может стать проблемой для некоторых женщин.

Летиция Каста объяснила, почему некоторые женщины мечтают уменьшить грудь

Известная французская актриса и модель Летиция Каста является обладательницей четвертого размера груди. Природа наградила ее женственными формами, но девушка не всегда была довольна этим.

«В школьные годы у меня была самая большая грудь в классе, - признается актриса, - это обращало на себя внимание окружающих. Меня часто дразнили и обижали, что стало причиной моих многочисленных комплексов. Мне приходилось носить широкие балахоны, чтобы скрывать большую грудь, а также темную одежду, чтобы визуально уменьшать ее».

Несмотря на проблемы в школьные годы, Летиция Каста однажды осознала свою красоту. Это случилось тогда, когда ее заметили и пригласили рекламировать купальники и нижнее белье.

Карьера модели принесла ей известность и славу, после этого ее стали приглашать в кино на главные роли. Сейчас француженка изменила свое отношения к большой груди:

«Я научилась выбирать правильную одежду. Это помогло мне решить проблему и преодолеть многие комплексы. Но когда мне говорят об операциях по уменьшению груди, я всегда отношусь к таким решениям с пониманием. Большая грудь – это не только проблемы с выбором одежды, но и дополнительная нагрузка на позвоночник. Из-за тяжелого веса могут появляться боли в спине. А во время занятий фитнесом сложно выполнять некоторые упражнения».

Операция по уменьшению молочных желез популярна среди спортсменок, а также женщин, у которых имеются проблемы со здоровьем. Если вы решились на уменьшение груди, доверьте проведение операции квалифицированному хирургу с большим опытом.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация