Почему эндоскопическая методика так популярна?

Эндоскопическая методика в настоящее время является едва ли не самой востребованной и актуальной в пластической хирургии. Ее охотно применяют для коррекции размера молочных желез с применением грудных имплантатов. Многие ведущие специалисты останавливают свой выбор именно на этой методике. Почему? Попробуем ответить на данный вопрос в этой статье.

Преимущества эндоскопической методики

Самое главное и принципиально важное преимущество и отличительная особенность эндоскопического метода заключается в малой травматичности.

Эндоскопическая методика

Чтобы осуществить операцию с использованием данного метода врач выполняет микроскопические надрезы в подмышечной области и, таким образом, позволяет свести к минимуму не только послеоперационные осложнения, но и рубцы. Следы от швов будут практически полностью незаметными, так как располагаются в подмышечной области.

Кроме того, они начинают проходить уже через две недели после операции. Поэтому уже очень скоро можно будет увидеть результат, и никто даже не заподозрит, что операция была проведена совсем недавно.

Другие преимущественные особенности эндоскопической методики:

  • использование самого надежного и современного медицинского оборудования;
  • длительность операции составляет в большинстве случаев не более сорока минут;
  • результат после увеличивающей маммопластики с использованием эндоскопического метода всегда выглядит максимально натуралистично и естественно, грудь смотрится отлично: подтянутая и аккуратная;
  • быстрая реабилитация после операции возможна за счет минимального затрагивания тканей, поэтому времени на полноценное восстановление потребуется совсем немного.

Как подготовиться к эндоскопическому увеличению груди?

Еще на этапе первых консультаций клиентка вместе с пластическим хирургом должна определиться с будущим размером груди, подобрать наиболее подходящие для нее имплантаты, понять, какая форма идеально подойдет именно ей, учитывая все особенности ее комплекции.

Также женщине следует обязательно пройти ряд обследований, чтобы окончательно убедиться, что она здорова, и ее организм полностью готов к перенесению хирургического вмешательства. Как правило, необходимо пройти такие обследования, как УЗИ, исследования на выявление венерических заболеваний, анализ на свертываемость крови, общие анализы крови и мочи, биохимический анализ.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация