4 завета правильной подготовки к увеличению груди

Если в ближайшем будущем у вас планируется операция по увеличению груди, помните, что во многом ее успешный результат станет заслугой вашей «кропотливой» предварительной подготовки.

4 завета правильной подготовки к увеличению груди

Правильная подготовка позволит благополучно перенести операцию, пережить реабилитационный период без последствий и осложнений, а также поможет вам быть абсолютно спокойной накануне самой операции.

Правило первое. Диагностические исследования являются самым главным и обязательным пунктом подготовки к перенесению любых оперативных вмешательств. Важно исключить наличие каких-либо заболеваний, системных нарушений в организме, о которых вы некоторое время могли даже не подозревать.

Если в процессе обследований у пациентки будет выявлена патология, нужно будет повременить с увеличением молочных желез и первоначально пройти курс терапии.

Правило второе. Консультация у врача-маммолога входит в число ключевых пунктов диагностики. Помните, что операция по увеличению груди – это не только приобретение новых форм, о которых вы давно мечтали, но и обеспечение вашего будущего здоровья, нормального функционирования желез в период кормления ребенка грудью. Важно пройти маммографию за 2 недели до операции как минимум.

Правило третье. Осторожность с медикаментозными препаратами перед операцией очень важна. Во-первых, о применяемых ранее медикаментах и витаминах важно сообщить пластическому хирургу еще на первой консультации.

Во-вторых, за некоторое время до операции (специалист обязательно уточнит срок) немаловажно отказаться от приема витаминов и препаратов. В любом случае обязательно согласовываете это с врачом предварительно.

Правило четвертое. Отказ от вредных привычек. Всем курящим необходимо будет отказаться от никотина за некоторое время до операции. Никотин неблагоприятным образом влияет на организм и перед оперативным вмешательством станет для него нежелательным и дополнительным стрессом.

Также важно отказаться от приема алкоголя за два месяца до операции (минимум за один месяц).

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация