Британка Алисия Дюваль: 70 пластических операций и 260 неинвазивных процедур

Бывшая модель Алисия Дюваль известна в Великобритании своими скандальными романами со знаменитостями. Она честно признается в том, что пластическая хирургия стала для нее зависимостью сродни наркотической. В своем стремлении к идеалу она перенесла 70 операций под общим наркозом, некоторые из которых были не только весьма болезненными, но и представляли угрозу для здоровья.

Британка Алисия Дюваль

Список перенесенных процедур обширен: коррекция лица – 49 раз, пластическая операция на груди – 17 раз (в том числе удаление ребер для более тонкой талии). Кроме этого, Алисии были поставлены, а затем удалены имплантаты на ягодицах, подтянут живот, укорочены пальцы на ногах. И это не все. Помимо хирургических коррекций светская львица сделала себе 260 косметических процедур, включая ботокс и другие неинвазивные методики. В общей сложности, Дюваль потратила более 1 млн. фунтов стерлингов на совершенствование своей внешности.

Перенеся невообразимое число операций на груди, лице и теле, тридцатичетырехлетняя модель в настоящее время – участник кампании «Stop The Cosmetic Surgery Cowboys», призывающей женщин избавиться от нездоровой тяги к постоянным исправлениям внешности при помощи скальпеля.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация