Каким известным фотомоделям проводилась пластика груди?

Многие считают, фотомодели, которым, казалось бы, уже не нужно совершенствовать свои идеальные формы, никогда не прибегают к пластическим операциям. Статистика показывает обратное: оказывается, очень многие знаменитости подиумов и глянцевых журналов не имеют ничего против увеличивающей маммопластики. Кроме того, многим из них данная операция, напротив, помогла обрести славу и известность.

Каким известным фотомоделям проводилась пластика груди?

Адриана Лима, являясь одной из самых известных муз компании «Victoria’s Secret», стала более востребованной и успешной после увеличения молочных желез. Теперь ни один рекламный проект не обходится без участия зеленоглазой красавицы. Она отлично смотрится в купальниках, а ее новым формам могут позавидовать даже Кейт Аптон и Лара Стоун.

Миранда Керр, обладательница красивых длинных ног и очаровательного «детского» личика, никогда не могла похвастаться красивой формой молочных желез. Грудные имплантаты помогли ей решить «проблему декольте» и отныне ее все чаще можно увидеть в роскошных откровенных нарядах на ковровых дорожках и подиумах.

Многие считают, что если бы фотомодель Ирина Шейк не решилась бы на несколько пластических операций (ходят слухи, что ей проводились хейлопластика, коррекция скул и увеличивающая маммопластика), то ей бы никогда не удалось стать востребованной фотомоделью мирового масштаба. Операция оказалась настолько удачной, что многие до сих пор считают ее формы естественными.

Хайди Клум – топ-модель старшего поколения по-прежнему цветет и радует поклонников новыми фотосессиями в изысканных нарядах от кутюрье, в которых она всегда выглядит превосходно. Мало кто догадывается, что новая волна успеха нахлынула на Хайди Клум после того, как ей сделали подтяжку груди.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация