Методика биполярного покрытия имплантатов

Нулевой размер груди для многих женщин звучит как «ошеломительный диагноз». С такой проблемой зачастую сталкиваются не только юные девочки-подростки, но и женщины зрелого возраста, даже матери больших семейств. Конечно же, на протяжении всей жизни грудные железы могут видоизменяться, но стоит ли надеяться на значительное увеличение размера?

Как ни странно, но даже пластическая хирургия не всегда способна оказать помощь в данной ситуации. Случается очень часто, что женщина с нулевым размером груди приходит к специалисту с просьбой скорректировать размер, но в результате получает отказ.

Нулевой размер груди

Казалось бы, нулевой размер груди сам по себе является серьезным показанием к проведению эстетической операции. Здесь речь идет не о капризе, когда женщина с нормальным размером груди пытается увеличить его еще в 2-3 раза. Нулевой размер груди практически полностью лишает женщину ее природного достоинства, вызывает множество насмешек со стороны и чувство неполноценности у самой женщины.

Однако не все хирурги готовы провести операцию, ведь проблема нулевого размера во многом связана с недостатком тканей, без которых будет очень сложно установить имплантат.

Недавно был разработан новейший метод, позволяющий увеличить нулевой размер даже при отсутствии необходимого объема тканей. Пластические хирурги предлагают всем обладательницам нулевого размера не сидеть в ожидании чуда, а воспользоваться возможностями современных технологий.

Биполярное покрытие имплантатов на сегодняшний день признано лучшим методом увеличения нулевого размера груди. Суть метода заключается в установке грудных имплантатов в подгрудной мышце, что позволяет полностью скрыть края эндопротеза. Среди преимуществ биполярного покрытия выделяют его способность препятствовать дальнейшему возрастному птозу груди.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация