Мнение хирургов о безоперационном увеличении груди

Многих женщин, мечтающих о красивой форме и большом размере груди, останавливает слово «операция». Действительно, любая пластическая операция требует хирургического вмешательства, за которым обязательно последует период реабилитации, а также будут возможны осложнения.

Многие десятилетия специалисты эстетической медицины находились в поисках нового способа, который смог бы увеличивать женскую грудь без помощи оперативного вмешательства. Тогда косметологи предложили применить Ботокс, который обычно используется для коррекции формы губ и лица.

Безоперационное увеличение груди

По их мнению, «уколы красоты» помогут обойтись без операции, длительного восстановления и даже не потребуют много времени и финансовых затрат. Длительность процедуры – всего полчаса. Уже сразу после уколов Ботокса грудь преобразовывается, становится более подтянутой и увеличивается в объеме.

Уколами Ботокса в грудь увлеклись женщины со всего мира, в независимости от возраста и финансовой обеспеченности. Такую процедуру могут позволить себе практически все.

Так, в США уколы Ботокса приобрели особую популярность среди школьниц, которые для выпускного специально отправляются к специалисту за «новым размером» груди, чтобы красиво выглядеть в вечернем платье. В России такая процедура также набирает популярность.

Что же говорят пластические хирурги по поводу развития новой тенденции? По их мнению, никакая безоперационная процедура не сможет дать такой результат, как маммопластика. Ботокс способен лишь на небольшое время изменить размер груди, поэтому не пройдет и полугода, как уколы понадобятся снова.

К тому же, Ботокс дает лишь легкий эффект увеличения размера. Если маммопластика способна увеличит грудь на 2 и более размеров, то Ботоксу это удастся лишь на полразмера, не больше.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация