Николь Кидман счастлива после увеличения груди

К 48 годам австралийская актриса и оскароносная звезда Голливуда Николь Кидман решила заняться собой и задуматься о методах омоложения. В прессе достаточно много писали о ее злоупотреблениях Ботоксом, из-за которого ее скулы стали совершенно неподвижными.

Николь Кидман счастлива после увеличения груди

Однако все свои ошибки актриса явно учла и к операции по увеличению и подтяжке молочных желез она подошла уже более ответственно. Природа, наделив Николь удивительной аристократической красотой, не дала ей возможности иметь пышные формы, о которых она всегда так мечтала в молодости.

Склонность к худобе и изящная комплекция не позволяли ей набрать необходимую жировую массу, что также сказалось на размере ее груди. Во многих вечерних туалетах железы Николь Кидман выглядела не эстетично, потому что лиф платьев часто делал ее грудь еще более плоской и незаметной.

Кроме того, с годами ткани ее груди стали склонны к птозу, из-за чего ей долгое время приходилось отказываться от ношения декольтированных вечерних туалетов. Если верить слухам, актриса посещала специальные фитнес-тренировки для укрепления тканей груди, но занятость не позволила ей заниматься ими регулярно, поэтому и результата это тоже не принесло. Специальное подтягивающее белье также не могло помочь ей в создании формы, поэтому Николь Кидман решилась на пластическую операцию.

Хирурги провели ей одновременно установку грудных имплантатов и подтяжку молочных желез. Результат явно превзошел все ожидания, так как на всех ковровых дорожках актриса с счастливой улыбкой на лице демонстрирует роскошные платья, подчеркивающие ее новые формы.

Специалисты отмечают, что операция проводилась знатоком своего дела, грудь голливудской актрисы выглядит настолько естественно, что никто бы даже не заподозрил факт перенесенной пластики, если бы не ее старые фотографии, которые, при сравнении с новыми, сразу же показывают кардинальные изменения.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация