О том, как клиентка случайно получила 4 груди

Каждая женщина, планирующая увеличивающую маммопластику, верит и надеется на лучший результат операции. Сорокалетняя Мария Алаимо также мечтала порадовать себя и своего супруга новым размером груди. Она записалась к доктору Кейт Берман, чтобы ей провели операцию по увеличению молочных желез на два размера.

О том, как клиентка случайно получила 4 груди

С возрастом некогда красивая и упругая грудь женщины потеряла свои естественные объемы, а после рождения двух сыновей и периода лактации стала более обвислой.

Мария Алаймо нашла «своего» специалиста через интернет: ей подкупил привлекательный дизайн сайта, список профессиональных достижений хирурга, прописанных на его персональном официальном сайте. Там было указано, что хирург проводит подобные операции уже более 23 лет. За свою операцию клиентка отдала 4600 фунтов.

Однако результат увеличения груди оказался неудачным. Мария Алаймо обнаружила уже на этапе первых месяцев реабилитации, что на груди появился эффект двойного пузыря из-за шрамов, что также создавало впечатление, будто у нее появилось 4 груди. Хирург предложил бесплатно провести повторную операцию, чтобы исправить дефект, однако это не помогло и даже увеличило количество шрамов.

Неудачные операции привели к тому, что Мария Алаймо развелась с мужем и приобрела неуверенность в себе.

Пластические хирурги утверждают, что ошибкой Марии Алаймо стал неправильный подход к выбору мастера. Чтобы не стать жертвой малоопытного или недобросовестного хирурга, следует тщательнее подбирать клинику, советоваться со знакомыми, которым уже приходилось переносить подобные операции, читать отзывы и не доверять одному персональному сайту.

Кроме того, важно обращать внимание на фотографии предыдущих работ пластического хирурга, сравнивая результаты «до» и «после» операции.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация