Почему пожилые испанки стали отдавать предпочтение маммопластике?

Согласно статистическим данным, собранным за последние 5 лет, самой популярной пластической операцией среди женщин в Испании долгое время являлась липосакция. Тем не менее, уже к приближению 2015 года ситуация резко изменилась, так как многие испанские женщины повально увлеклись увеличивающей маммопластикой, подтяжкой груди, а также комбинированной операцией.

Оказалось, что около 87,8 процентов женского населения Испании делают пластические операции по эстетическим показаниям. Среди них около 50 процентов – пластика молочных желез. При этом большая часть клиенток входит в возрастную категорию 40-55 лет.

Испанка

Специалисты считают, что увлечение маммопластикой помогает женщинам среднего возраста преодолевать психологические кризисы.

Как призналась Адриана Кастро, 47-летняя жительница Барселоны: «Еще в 25 лет я всегда хотела иметь пышную подтянутую грудь, как у своей матери. Однако даже после рождения тройни мой бюст не увеличился даже на один размер. Сделав операцию сейчас, я продлеваю себе молодость. Хочу радовать своего мужа красотой еще долгие годы».

По мнению Анны-Рикардио Ньето, 50-летней матери и бабушки из города Бильбао, увеличивающая маммопластика позволила ей снова почувствовать на себе взгляды прохожих мужчин. Сейчас она свободна и верит, что встретит мужчину своего мечты, который преобразит ее жизнь к лучшему.

Маммопластика является одной из самых востребованных операций во всем мире. Однако последние годы в Испании первое и второе место по популярности занимали липосакция и блефаропластика. Пока неизвестно, какой будет ситуация в следующем году. Специалисты прогнозируют, что с таким стремительным темпом испанки могут стать лидерами по пластике груди, опередив США и Бразилию.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация