Пора подтягиваться: какие методы помогут приподнять грудь без последствий?

Птоз молочных желез – бич рожениц, матерей и женщин бальзаковского возраста. Под влиянием возрастных изменений или же после кормления грудь теряет свои природные эластичные свойства, ее ткани растягиваются и уже не могут восстанавливаться, она начинает опускаться. Провисание груди смотрится совсем не привлекательно, - вот и повод обратиться к пластическому хирургу за помощью.

Пора подтягиваться: какие методы помогут приподнять грудь без последствий?

Проблема в том, что сегодня вам могут предложить для подтяжки молочных желез широкий спектр различных методик. Какую из них выбрать, если вы мало разбираетесь в эстетической хирургии? Пора выяснить, какие методы применяются сегодня, насколько они эффективны и безопасны для здоровья.

Увеличивающая маммопластика – операция с применением специальных имплантатов, которые устанавливаются в грудь для ее визуального увеличения. За счет достижения такого эффекта иногда молочные железы немного подтягиваются.

Но здесь необходимо учитывать все тонкости операции и индивидуальную анатомию каждой конкретной пациентки, так как в некоторых случаях увеличение груди при уже существующем птозе может еще сильнее усугубить проблему.

В подобных ситуациях хирурги советуют проводить две совмещенные операции: увеличение груди имплантатами и подтяжку. Преимущество метода в том, что эффект может сохраниться навсегда при правильном послеоперационном уходе.

Если же эффект подтяжки груди нужен лишь на время (например, если вам нужно хорошо выглядеть на определенном мероприятии), вероятно, вам будет достаточно подтяжки нитями или филлерами.

Данные манипуляции обычно проводятся инъекционным способом. За счет нитей приподнимается общий «каркас» железы, а благодаря филлерам слегка увеличивается ее объем. Эффект сохраняется только на несколько месяцев, но при желании его всегда можно повторить.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация