Россиянки с удовольствием выполняют маммопластику на родине

Привычка отправляться за границу ради «иностранной» маммопластики давно выходит из моды. С утечкой мозгов и талантов в области пластической хирургии тоже всё покончено. Теперь ситуация принимает обратный ход: русские специалисты, пройдя практику в зарубежных клиниках, работают в своей стране, радуя клиенток и привлекая внимание иностранцев высоким качеством услуг.

Маммопластика

Переняв методики иностранных клиник, наши эксперты сумели разработать самостоятельные направления в маммопластике, которые уже успели провериться временем.

Во многих московских клиниках пластической хирургии применяются самые новые технологии, последние модели оборудования, используются практические методики ведущих гениев маммопластики. Наши хирурги, специализирующиеся на проведении операций по коррекции грудных желез, учились у лучших «гуру» Торонто и Женевы, получали навыки благодаря знаменитым хирургам Голливуда.

Поэтому нет ничего удивительного и необычного в том, что русские женщины стали игнорировать иностранные клиники, забыли о престиже именитых хирургов США и стран Европы, начали доверять исключительно отечественным специалистам.

Единственное, в чем Россия осталась профаном, это изготовление материалов для коррекции размера груди. Здесь наши специалисты по-прежнему хранят верность импортным производителям, не решаясь посвятить свое время и средства на разработку какой-нибудь уникальной продукции. Например, в клиниках столицы популярны такие импланты, как Mentor, McGhan, Silimed и Eurosilicon.

Теперь нет смысла в поездках за границу для проведения маммопластики: иностранцы сами приезжают к нам, чтобы познакомиться с нашими методиками и воплотить свою заветную мечту – вернуться на родину с идеальной грудью.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация