Россиянки – самые грудастые в мире

В одной из крупнейших газет Германии (Bild) были опубликованы интересные данные, касающиеся средних размеров груди у женщин из разных стран. На основании анализа большого количества источников исследователи пришли к выводу, что менее всего в увеличении груди нуждаются представительницы России и Скандинавии. Наши соотечественницы, а также жительницы Финляндии, Швеции и Норвегии имеют размер груди, в среднем, больше четвертого (D).

Россиянки – самые грудастые в мире

Чуть менее пышный бюст у немок, австриек, чешек, болгарок, хорваток, гражданок США, Венесуэлы и Колумбии. Женщины этих стран, в среднем, носят бюстгальтер с чашками D-Cup.

Размер C-Cup (третий) преобладает у среднестатистических канадок, австралиек, жительниц Бразилии и Аргентины, а также у европеек из Франции, Великобритании, Италии, Польши, Румынии.

Размер груди В является самым распространенным у жительниц Турции, Ирана, Афганистана, Пакистана, Индии, Мексики.

Самая маленькая грудь в мире (размер А) отмечается у представительниц Китая, Монголии, Индонезии и Центральной Африки.

Если сопоставить приведенную статистику с количеством проводимых пластических операций по увеличению груди жительницами разных стран, то непосредственной зависимости между этими данными нет. По результатам прошлого года пятерка государств, в которых проводится больше всего операций эндопротезирования молочной железы, выглядит следующим образом: Китай, затем Италия, Мексика, Бразилия, и только потом ? США. Россия из расчета на душу населения пока значительно отстает от других стран. Но если рассмотреть долю подобных операций в общем количестве проведенных у нас в стране пластических процедур, то увеличение груди ? на втором месте по популярности после липосакции.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация