Взаимосвязь между размером бюста и любовью к кофе доказана!

Вы не можете понять причины уменьшения груди, теряясь в догадках, с чем это связано? Возможно, вы пьете слишком много кофе? Оказывается, выяснена прямая статистическая взаимосвязь между любовью к ежедневному употреблению бодрящего напитка и размером груди.

Причины уменьшения груди

Группа медиков из шотландского университета Лунда (Lunds universitet) провела обследование 270 молодых женщин, ежедневно употребляющих более 3 чашек кофе. Ученые поставили перед собой цель выяснить, зависят ли параметры молочных желез от частого употребления этого напитка.

На идею подобного исследования сотрудников университета во главе с их научным руководителем Хеленой Йернстрем натолкнули результаты предыдущих наблюдений, подтвердивших зависимость размера груди и онкологических патологий молочной железы. Оказалось, что у обладательниц пышных объемов рак груди диагностируется чаще. В то же время, ученые обнаружили, что кофе снижает риск этого опасного заболевания. Таким образом, у медиков родилась мысль выяснить взаимосвязь размера груди и приверженности к кофе безотносительно к онкопатологиям.

Результаты этих исследований, опубликованные в British Journal of Cancer, подтверждают, что кофе может стать причиной уменьшения груди. При этом Хелена Йернстрем успокаивает любительниц напитка, что эти потери практически незаметны, поэтому серьезного повода для беспокойства здесь нет.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация