Женщины Венесуэлы требуют увеличения груди

Если обратить внимание на статистические данные, собранные за последние 10 лет, то окажется, что Венесуэла занимает 5-е место по количеству выполненных операций по увеличению груди. Как ни странно, но в этой небольшой стране осуществляется приблизительно по 85 тысяч пластических операций в год. Маммопластика – самая популярная операция в Венесуэле.

Женщины Венесуэлы

Бывший президент Венесуэлы, Уго Чавес, выступал категорически против увеличения груди, призывая всех женщин отказаться от этой операции. Уго Чавес обвинял пластических хирургов в пропаганде коррекции груди и считал данную операцию ненужной и бессмысленной.

На самом деле повальное увлечение коррекцией груди связано с менталитетом жителей Венесуэлы. Женщины этого экзотического края всегда уделяли особое внимание внешней красоте.

Отличаясь яркими чертами лица, выраженными скулами и выразительными глазами, женщины Венесуэлы всегда считали грудь главным эстетическим достоинством женщины.

Поэтому почти 75 процентов женского населения Венесуэлы так сильно стремятся к идеальной красоте груди. Если природные данные их не удовлетворяют, они обращаются к помощи пластической хирургии.

Уго Чавес и его последователи-единомышленники повлияли на то, чтобы в стране сократились продажи силиконовых имплантатов. В настоящее время в Венесуэле действительно появились сложности с проведением пластических операций по увеличению груди из-за сокращения количества продаваемых материалов.

Многим женщинам приходится пользоваться услугами контрабандистов и приобретать некачественные имплантаты, серьезно рискуя своим здоровьем. Известно, что женщины Венесуэлы уже неоднократно выступали с митингами, требуя от государства вернуть им силиконовые имплантаты.

Пока неизвестно, какая судьба ждет жительниц этой страны, но сдаваться они однозначно не собираются.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация