3D моделирование груди

Сергей Дерновой, пластический хирург, эксперт по эстетической медицине:

По своему профессиональному опыту могу сказать, что маммопластика – увеличение груди – это самая востребованная операция среди женщин. Многие из них недовольны формой груди, размером, некоторые потеряли эстетику груди после родов и кормления. Сделать грудь идеальной помогает эндопротезирование молочных желез.

Сергей Дерновой

Принимая решение о пластической операции, каждой пациентке хотелось бы увидеть результат заранее. Сегодня технологии позволяют увидеть, какой будет грудь еще до операции. В этом помогает компьютерное 3D моделирование.

Оно дает идеальное представление о том, каким будет результат в зависимости от Ваших анатомических особенностей, выбранного типа имплантатов. Их, кстати, насчитывается более 1000 видов. Но опытный хирург выбирает несколько проверенных производителей и предлагает их в зависимости от особенностей грудной клетки, конституции тела, типа фигуры, желаемого и оптимального размера, который будет смотреться гармонично.

Объемное изображение в результате 3D моделирования получается благодаря специальной съемке тела в разных проекциях на стереокамеру. Затем при создании трехмерной модели учитываются анатомические особенности и индивидуальные свойства тканей пациентки, а также материал конкретных имплантатов. Вы увидите модель своей груди не в плоском, а в трехмерном изображении и с разных ракурсов. Точные и высокореалистичные объемные модели детально и по-настоящему достоверно отражают результат планируемого увеличения, подтяжки и реконструкции молочных желез.

При помощи 3D моделирования Вы уже на консультации можете увидеть результат операции как в реальности; хирург подберет Вам оптимальный эндопротез и Вы сможете сделать правильный, безошибочный выбор.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация