7 средств, которые точно не помогут увеличить грудь

Сегодня многие женщины делают маммопластику, но есть и те, кто до сих пор пытается увеличить размер и преобразить форму груди более простыми методами. Мы рассмотрели самые популярные из них, чтобы убедить вас в их бессмысленности. 

7 средств, которые не увеличат грудь

Масло

Натуральные масла прекрасно справляются с функцией увлажнения и питания кожи.

Облепиховое масло повышает эластичность при регулярном применении, касторовое масло считается одним из лучших средств для профилактики растяжек на груди, оливковое масло смягчает и омолаживает, миндальное и льняное препятствуют проявлению дряблости кожи.

Их полезные компоненты обогащают кожу необходимыми микроэлементами, она становится упругой и привлекательной.

Но!

Возможность увеличения размера бюста с помощью масел относится к мифам. Даже если вы будете старательно втирать их в кожу каждый день, вы не увидите этого эффекта никогда.

Косметика

Производители выпускают специальные лосьоны, маски, молочко, гели и скрабы, которые, согласно их обещаниям, способствуют увеличению объема молочных желез.

Во многих линейках известных брендов можно найти крем, который поможет увеличить и подтянуть грудь.

Как правило, в составах таких косметических продуктов есть коллаген, отвечающий за упругость тканей. Вероятно, при правильном использовании такого средства со временем кожа груди станет более ухоженной, «напитанной» и упругой.

7 средств, которые не увеличат грудь-1

Но!

Если у вас маленький размер груди, не возлагайте много надежд на косметику, так как увеличения объема не произойдет.

Капуста

Старый народный метод: есть капусту и прикладывать ее к груди, чтобы она стала больше на 1 размер. В капусте есть полезные питательные вещества, которые важны для кожи.

Если вы будете часто включать ее в свой рацион, у вас не будет язв желудка и проблем с пищеварением. Также ее компоненты благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. Примочки из капустных листов помогают при болях в груди, при мастопатии.

Но!

Получить эффект увеличения бюста с помощью капусты не получится. Это один из самых знаменитых мифов.

Упражнения на грудные мышцы

Любой тренер скажет вам, что упражнения на грудные мышцы помогут хорошо развить их, повысить их эластичность, сделать сильнее.

Вы можете несколько раз в неделю заниматься отжиманиями и специальными тренировками для грудных мышц, чтобы улучшить внешний вид груди, повысить ее упругость, слегка приподнять ее.

7 средств, которые не увеличат грудь-2

Но!

Выраженный птоз груди (например, послеродовое опущение тканей или приобретенный в результате резкой потери веса) упражнениями не устранить. Увеличить размер груди вы тоже не сможете путем физических нагрузок.

Контрастный душ

Контрастный душ – когда вы чередуете холодные и горячие струи воды, направляя их на грудь – станет эффективным способом для улучшения кровообращения. Оно нужно для повышения упругости и здоровья груди.

Но!

Если вы до сих пор верите, что контрастные обливания водой помогут сделать бюст больше, вы глубоко ошибаетесь.

Подобного эффекта вы никогда не увидите, даже если будете повторять эту процедуру несколько раз в день. Будьте осторожны с контрастным душем, так как даже к нему имеются противопоказания. При болях в груди во время беременности обычно нельзя проводить такую процедуру.

Массаж

Массаж груди полезен для ее здоровья, кровообращения, устранения дискомфортных и болевых ощущений во время менструаций и беременности, после кормления грудью.

Однако массажные методики небезопасны при определенных маммологических заболеваниях, поэтому обязательно консультируйтесь с врачом. Если вы здоровы, массаж груди можно выполнять регулярно.

7 средств, которые не увеличат грудь-3

Но!

Массажные методики слегка повысят упругость, при этом никогда не помогут в увеличении размера вашего бюста.

Травяные настойки

Еще один популярный народный метод для увеличения груди – настой из крапивы, липы и полыни. Считается, что пить отвар нужно каждый день, чтобы бюст увеличился на размер.

Но!

Даже не стоит тратить время на увеличение груди с помощью таких народных рецептов. Отвар не влияет на рост и развитие молочных желез.

 
 
Если вы давно хотите красивую грудь, лучше всего сделать маммопластику с установкой имплантов.
 
 

7 средств, которые не увеличат грудь-4

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация