Как увеличение груди изменит вашу жизнь?

Каких перемен ждать после пластики груди? В США недавно проводился опрос среди пациенток. Были заданы разные вопросы о реабилитации и ощущениях после операции. Пациентки рассказали, какие перемены произошли у них в жизни. Большинство женщин стали счастливее после увеличения груди. Оказывается, благодаря пластической операции многие смогли преодолеть психологические комплексы и поверить в себя, «почувствовать» свою красоту и женственность.

Увеличение груди изменит жизнь

Кроме этого, у многих наладилась личная жизнь. Опираясь на результаты опросов, специалисты составили список возможных положительных перемен, которые могут случиться после маммопластики и с вами.

Вы перестанете сутулиться

Пациентки отметили, что после установки имплантов они перестали сутулиться и начали чаще ходить с гордой осанкой. Новая грудь будто располагает к тому, чтобы красиво преподносить ее: многим хочется больше следить за собой. По той же причине улучшается походка.

Вы будете эффектны в одежде любого фасона

Теперь шопинг и примерка одежды всегда будут только приятными, потому что вы сможете позволить себе любые фасоны одежды, любые вырезы и силуэты. Очертания большой упругой груди вырисовываются даже в объемной широкой толстовке. Фигура будет выигрышно смотреться в вещах любых фасонов.

Увеличение груди изменит жизнь-1

Грудь будет привлекательной даже в бюстгальтере без чашек

Если до маммопластики вы носили специальное белье, которое визуально увеличивало и приподнимало вашу грудь, то сейчас в этом уже не будет необходимости: грудь даже в самом простом бюстгальтере без вставок и чашек будет шикарной.

Окружающие будут еще больше восхищаться вами

Все пациентки без исключения утверждают, что после маммопластики стали чаще замечать внимание окружающих, восторженные взгляды и множество комплиментов. Кто-то даже отметил, что смог найти вторую половинку в тот же год.

Ваша самооценка повысится

Маленький размер груди или некрасивая форма часто вызывают у женщин психологические комплексы. После операции вы будете более уверенными в себе. Пациентки часто говорят, что стали смотреть на свою внешность по-другому.

Увеличение груди изменит жизнь-2

Пациентки обращаются к пластическим хирургам, потому что мечтают обладать женственными формами. Нулевой размер, отсутствие выраженного объема, эффект «детской груди», дефекты сосков, птоз тканей, асимметрия, тубулярность и многие другие распространенные эстетические проблемы – существенные показания к операции.

Технологии, которые сегодня применяются в лучших клиниках страны, позволяют посредством установки имплантов получить любой размер и преобразить форму.

Даже если пациентка просит слегка изменить параметры ее бюста, это станет реальным за счет широкого спектра возможностей, которые предлагает в настоящее время пластическая хирургия.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация