Модель рассказала, какие проблемы может вызвать большая грудь

Многие девушки мечтают о большой груди. Некоторые из них решаются на пластику и воплощают свои мечты в жизнь. Так поступила и модель Ивонн Бар. Правда девушка забыла, что все хорошо в меру. Получив после четырех операций из «единички» желанный 9 размер бюста она столкнулась с проблемами, о которых раньше не могла подумать.

Ивонн Бар

Бар заявляет, что у нее появились проблемы со здоровьем: постоянные боли в спине и нарушение сна. Так происходит, когда врач и пациент решили пренебречь правилами анатомии ради желаемой эстетики. Кроме того, модель считает, что большой выдающийся бюст стал основной причиной ее неудач в личной жизни. Ивонн рассказывает, что внимание на нее обращают только искатели легких отношений, а серьезные мужчины обходят стороной. Так ее роман с футболистом внезапно закончился, когда парень постеснялся выходить с пышногрудой красавицей в свет.

В будущем девушка планирует снова сделать пластику, но теперь хочет поставить импланты меньшего размера. Сейчас Бар собирает на нее донаты. Многие ее подписчики, которые откликнулись на призыв, искренне надеются, что яркая брюнетка извлекла урок и впредь будет задумываться не только о формах, но и о своем здоровье. 

Психологи считают, что размер груди не играет в сердечных делах никакой роли, а вот комплексы по этому поводу могут сыграть злую шутку.

Поэтому специалисты рекомендуют исправлять недостатки, если решение взвешенное и осознанное. Кроме того, обязательно нужно учитывать возможный вред для здоровья и слушать рекомендации хирурга, который подскажет наиболее подходящий размер и форму груди для конкретного типа фигуры.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация