На что обращать внимание при выборе бюстгальтера: 5 критериев

Пластические хирурги давно повторяют, что стандартов красоты женской груди не существует, зато всегда в «моде» подтянутые, упругие и здоровые молочные железы с ухоженной кожей.

На что обращать внимание при выборе бюстгальтера

Чтобы навсегда сохранить естественную природную красоту своих молочных желез, необходимо носить правильно подобранный бюстгальтер, который будет выполнять все ключевые функции, но при этом не нарушать нормальное состояние желез.

Существует несколько критериев, которые помогут выбрать правильную форму бюстгальтера, в котором вашу грудь будет чувствовать себя максимально комфортно.

Если остается след на коже, замените модель. Не покупайте белье, которое уже за время примерки успевает оставить на теле отпечатки или вызывает покраснения. Даже если вам кажется, что никаких дискомфортных ощущений нет, не нужно отдавать предпочтение данной модели, так как она не подходит вам.

Индивидуальный подход к выбору бюстгальтера. Запомните, правильная форма бюстгальтера – это, прежде всего, та, которая соответствует вашим анатомическим индивидуальным параметрам.

Эффект push-up не на каждый день. Откажитесь от ежедневного ношения бюстгальтера с эффектом push-up, потому что специфическая форма данной модели способна «переутомлять грудь» давлением, которое оказывают на нее нижние поддерживающие вставные чашечки. Такой бюстгальтер можно носить по особым случаем, для вечерних платьев или торжественных событий, но для повседневного ношения рекомендуется носить классические бюстгальтеры.

Отказ от синтетических материалов. Каким бы не было качественным кружево, используемое для украшения нижнего белья, оно может вызывать раздражение кожи и даже затруднять ее дыхание. Поэтому рекомендуется останавливать свой выбор на бюстгальтерах, изготовленных из хлопчатобумажного материла, через который ваша кожа сможет свободно дышать.

Защитный слой. Если вы относитесь к противницам бюстгальтеров, которые направлены на визуальное увеличение груди, не стоит отказываться от уплотненных чашечек, так как они способны защитить молочные железы при случайных ударах, что является немаловажным для здоровья вашей груди.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация