Упражнения для поддержания красоты груди

Эффективность физических упражнений для увеличения молочных желез давно обсуждается среди многих женщин. Однако статистика показывает, что регулярные специальные занятия позволяют увеличить бюст до одного размера. Хотя в действительности это только визуальный эффект, который достигается при помощи улучшения упругости тканей, постоянного поддержания их тонуса.

Упражнения для поддержания красоты груди

Если вы хотели бы получить видимый результат, не нужно тратить много времени на упражнения в домашних условиях или в спортивном зале, потому что старания будут напрасными и отнимут у вас много времени и сил. Пластические операции по увеличению груди в настоящее время стали такими популярными благодаря применению безопасных методик и материалов, которые не способны вызывать отторжение.

Поэтому для увеличения груди на несколько размеров и для достижения максимального эффекта, который сможет сохраниться на всю жизнь, лучше все-таки обратиться к пластическому хирургу. Однако для поддержания тонуса тканей молочных желез, их естественной природной упругости и красоты вы можете регулярно самостоятельно проводить несколько простых упражнений.

3 правила для начинающих «спортсменок»

Во-первых, если вы уже решили, что хотите регулярно заниматься упражнениями, не следует забывать о регулярности: за одну неделю вы должны проводить не менее трех тренировок для получения нужного эффекта.

Во-вторых, следует быть готовой к тому, что уже после первых тренировок могут наблюдаться неприятные болезненные ощущения в мышцах груди. Не стоит беспокоиться и принимать обезболивающие препараты, ведь такая боль является естественной. Чем больше и чаще вы будете заниматься, тем быстрее ваши мышцы и ткани привыкнут к нагрузкам и со временем перестанут болеть.

В-третьих, для тренировок вам понадобятся маленькие гантели, вес каждой должен составлять не менее 5 кг.

Примеры эффективных упражнений

Упражнение №1. Необходимо встать в проеме двери так, чтобы спина находилась возле одной из стенок проема, а руки упирались в другую стойку. Необходимо в течение одной минуты давить на стойку руками, будто вы пытаетесь оттолкнуть стену вперед. Упражнение повторяется по 2-3 раза.

Упражнение №2. Нужно встать лицом по направлению к стене, затем упереться о нее двумя ладонями, удерживая их на уровне груди. Приложите усилия, чтобы упереться ладонями о стену, представьте, будто вам нужно удержать ее от падения. Важно при этом также сохранять спину идеально прямой.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
369  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
264  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
318  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация