Какая страна стала «лидером» по количеству маммопластик?

На протяжении нескольких десятилетий США занимали первое место по объему проводимых операций, корректирующих размер молочных желез. Во многом это было связано с давней укоренившейся «голливудской» модой на большой размер груди.

Какая страна стала «лидером» по количеству маммопластик?

После того, как впервые голливудские актрисы стали записываться к пластическим хирургам, чтобы те помогли им обрести желаемые формы, многие другие женщины также повально увлеклись операциями вслед за Мерилин Монро, Николь Кидман и Анджелиной Джоли.

Недавно у клиник США появился соперник в лице Бразилии, где за последние три года количество проведенных увеличивающих маммопластик значительно возросло.

В Южной Америке за один 2014 год было сделано более полтора миллиона операций и процедур по увеличению молочных желез, тогда как в Соединенных Штатах это число не смогло превысить даже 40000 операций.

Эксперты видят причину такой глобализации увеличивающей маммопластики в Бразилии в активной торговле, благодаря которой кредиты стали более доступными. Это дало возможность многим женщинам, давно мечтающим увеличить размер груди, провести операцию в кредит.

Еще одна причина повального обогащения пластических хирургов в Бразилии связана с репутацией их клиник. Кроме того, многие туристы из других стран приезжают специально в Бразилию, чтобы увеличить размер груди, не опасаясь за результат и возможные последствия. Во многих бразильских клиниках пластической хирургии маммопластика действительно проводится на высочайшем уровне.

Помимо маммопластики другие популярные операции, которые часто проводятся в Южной Америке последние 3-4 года: липосакция, хейлопластика, блефаропластика, глютеопластика и ринопластика. Однако операция по увеличению молочных желез среди женщин неизменно остается самой востребованной операцией не только в Бразилии, но и во многих других странах мира.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация