Метод «internal bra» приходит на замену силикону

В очередной раз на смену старым технологиям спешат новые, обещающие быть более эффективными и долговечными. В Лондоне хирургам удалось разработать инновационный метод в области маммопластики.

Метод «internal bra»

Суть метода заключается в том, что вместо обыкновенных силиконовых вставок используются специальные чашечки. По принципу бюстгальтера они будут поддерживать грудь, но изнутри. Операция подразумевает размещение чашечек позади молочных желез за счет тончайших нитей, которые крепятся к ребрам. Таким образом, женская грудь становится подтянутой, приобретает идеальную форму и естественный размер. По мнению хирургов, эффект должен быть устойчивым на протяжении всей жизни пациентки.

Первые пробные операции проводились уже несколько раз, и во всех случаях результат оказался успешным. Хирурги обещают, что метод «internal bra» подойдет даже тем женщинам, кому за пятьдесят. Дело в том, что возраст пациента никак не влияет на результат операции: эффект будет один и тот же.

Сейчас в Лондоне эту операцию продолжают практиковать в больнице Гайс (Guy’s Hospital). На первых порах она является платной и обойдется пациенту приблизительно в 10 тысяч долларов. Но цена оправдывает качество, ведь в отличие от силиконовых имплантантов чашечки не лопаются и не растекаются. В скором времени англичане планируют делать данную процедуру бесплатно для женщин, лишившихся груди после рака молочных желез.

Лондонские хирурги возлагают много надежд на свое «изобретение» и верят, что в дальнейшем оно будет пользоваться спросом у многих женщин. Но при этом врачи предупреждают, что в настоящий момент метод «internal bra» еще не проверен временем. Побочные действия, которые могут быть вызваны операцией, остаются до сих пор неопределенными.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация