Справятся ли уколы ботулотоксина с увеличением груди?

Увеличивающая маммопластика может отталкивать женщин только по одной причине – некоторых клиенток пугают возможные послеоперационные риски и длительный реабилитационный период, сопровождаемый неприятными послеоперационными ощущениями и ношением неудобного белья.

Справятся ли уколы ботулотоксина с увеличением груди?

Косметологи готовы предложить альтернативу пластической хирургии в виде метода, предполагающего применение Ботокса.

Как известно, Ботокс используется не только для коррекции лица, но и для улучшения объема молочных желез. Процедура, направленная на увеличение груди с помощью инъекций Ботокса, заключается в том, что уколы выполняются в грудную мышцу. Это позволяет ее расслабить. Именно такой эффект, как считают эксперты в области косметологии, позволяет заметно подтянуть молочные железы и немного увеличить их в объеме.

Несмотря на обещания косметологов, увеличить молочные железы на несколько размеров с помощью уколов Ботокса невозможно. Максимальный эффект – увеличение на полразмера. Как отмечает пластический хирург из Великобритании, Джонни Де Соуза, Ботокс не может скорректировать молочные железы, так как не способен воздействовать на их жировые ткани.

Джонни Де Соуза убежден, что уколы ботулотоксина не подтянут грудь, особенно если она от природы достаточно тяжелая и объемная и не увеличат ее объем. Тем не менее, они могут применяться для омоложения кожи молочных желез и зоны декольте.

«Выраженные морщины на груди – большая проблема многих женщин зрелого возраста, - отмечает пластический хирург. – Ботокс легко устранит эту проблему, поэтому вполне может использоваться в том случае, если женщина нуждается в омоложении кожи».

Ботокс расслабляет тонкие мышцы, которые обычно формируют морщины в области груди. Благодаря Ботоксу можно уменьшить их количество и предотвратить образование новых.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация