Увеличение груди бесплатно

Недавно в одном из баров небольшого американского города Бойс, что в Луизиане, разыгрывался необычный приз. Это был сертификат, который давал возможность сделать операцию по увеличению груди в местной клинике бесплатно. Кто же эта счастливица, которой выпал шанс сэкономить на маммопластике? Парадокс ситуации в том, что ваучер стоимостью 3 тыс. долларов достался мужчине.

Сделать операцию по увеличению груди

Тридцатисемилетний житель Бойса Энди Томпсон, который стал обладателем сертификата, теперь не знает, что ему делать с необычным подарком. По условиям спонсора выигрыш нельзя получить в денежном эквиваленте, разрешается лишь воспользоваться им по назначению. Если бы данное событие произошло на несколько месяцев раньше, то Энди отдал бы сертификат жене, которая страстно мечтала сделать операцию по увеличению груди. Сейчас их брак расторгнут, и американец не горит желанием делать столь дорогие презенты своей бывшей, которая отсудила у него половину всего имущества.

В настоящий момент Томпсон ищет пути монетизации своего выигрыша. Скорее всего, сертификат будет выставлен на интернет-аукцион, и владелец необычного приза сможет получить за него денежную компенсацию.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация