Самая «естественная» форма грудных имплантатов

В 50-60 годы прошлого столетия на протяжении длительного времени существовала мода на «заостренный» тип груди. В ту пору женщины носили бюстгальтеры, имеющие соответствующую форму, и с гордостью демонстрировали остроконечные купальники на пляжах в летний сезон.

Ближе к 90-м мода на форму груди претерпела значительные изменения. Теперь женщины стремились с помощью пластической хирургии приобрести более округленную форму груди. При этом в те годы ценились большие объемы.

Сегодня женщины все чаще выбирают естественность. Поэтому при выборе грудных имплантатов для увеличения размера они стараются подобрать такую форму, которая позволила бы создать естественную красоту груди, соответствующую индивидуальным природным параметрам.

Анатомические импланты

Для тех, кто мечтает иметь большую грудь, но при этом хотел бы, чтобы результат операции выглядел максимально естественно, пластические хирурги рекомендуют выбирать классическую анатомическую форму грудных имплантатов. Если круглая форма, столь популярная и востребованная несколько лет назад, выглядит не очень  правдоподобно, то анатомические имплантаты в корне решают данную проблему.

Анатомическая форма грудных имплантатов представляет собой конусообразные эндопротезы с широким основанием и зауженные у предполагаемой зоны соска. Преимущество анатомической формы, прежде всего, в том, что она идеально повторяет очертания молочной железы женщины.

Чаще всего грудные имплантаты анатомической конусообразной формы устанавливаются с помощью эндоскопического метода, то есть через подмышечную впадину. Послеоперационные следы совершенно незаметны в этой области, именно поэтому многие женщины предпочитают анатомическую форму эндопротезов и эндоскопический метод их установки.

Единственный недостаток анатомической формы в том, что она может не подойти обладательницам широкой грудной клетки. Поэтому при выборе формы имплантатов следует предварительно посоветоваться с пластическим хирургом. Возможно, вам он порекомендует другую разновидность эндопротеза.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация