Секреты красоты груди от Адрианы Лимы

Чтобы ваша грудь всегда пребывала в форме (как в переносном, так и в прямом значении этого слова), необходимо постоянно заботиться о ее красоте и здоровье. С возрастом или после периода кормления ткани молочных желез начинают терять свою природную эластичность, перестают быть упругими и провисают.

Секреты красоты груди от Адрианы Лимы

Бразильская фотомодель Адриана Лима никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, потому что от природы имеет красивые развитые железы. Сейчас девушке уже 33 года, она является счастливой матерью, но при этом выглядит на десять лет моложе и не перестает оставаться одной из самых красивых женщин среди знаменитостей.

Удивительно, но после периода лактации грудь Адрианы Лимы стала выглядеть еще более привлекательной и упругой, чем раньше. В чем же секрет бразильской красавицы?

Оказывается, Адриана большую часть свободного времени проводит в спортивном зале, занимаясь боксом и капоэйрой. Тяжелые длительные тренировки, как утверждает фотомодель, доставляют ей большое удовольствие и заряжают ее новой энергией на целый день.

Благодаря регулярным упражнениям Адриане удается не только поддерживать фигуру и иметь отличную растяжку, но и укреплять мышцы груди. Благодаря тренировкам девушке удалось предотвратить птоз тканей, который часто проявляется у большинства женщин после периода кормления.

Кроме того, Адриана каждое утро устраивает контрастный душ с использованием массажных насадок, что позволяет улучшить внутреннее кровообращение, омолодить кожу и сделать ее более подтянутой.

Когда кто-то из журналистов с насмешкой заявил, что привлекательная пышная грудь Адрианы Лимы – это всего лишь талантливая работа редактора в фотошопе, модель стала чаще выкладывать в Инстаграмме фотографии со своих тренировок. На фото хорошо видно, что актриса проводит свой досуг активно. Такой подход позволяет ей продлить молодость своего организма и никогда не исчезать с обложек именитых глянцевых изданий.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
359  46  19
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
261  46  19
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
313  46  19
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация